I社と様々なレクリエーションを楽しむ集い

Organizing : 株式会社アイネット

Upcoming Events More

2020/01/18(Sat) 令和二年 新年の酒を見る会

Group Description

株式会社アイネット業者呼んでBBQしたりソフトボールで1勝を目指したり する会です。
社外からのお越しを心よりお待ちしております。

Upcoming Events

Public 2020/01/18(Sat) 15:00〜

令和二年 新年の酒を見る会

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市阿知1-15-5

3/15

Finished Events View all events (22)

Ended 2019/11/04(Mon) 14:00〜

I社とバッティングセンターで打撃練習する集い201911

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市中庄2261−2

3

Ended 2019/10/14(Mon) 14:00〜

I社とバッティングセンターで打撃練習する集い201910

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市中庄2261−2

3

Ended 2019/09/28(Sat) 08:00〜

I社とソフトボールで1勝を目指す集い2019

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市広江4丁目

2/2147483647

Ended 2019/05/11(Sat) 12:00〜

2019年度 I社とBBQを楽しむ集い

もじゃ変 もじゃ変

岡山県総社市黒尾792

6/40

Ended 2019/03/29(Fri) 19:00〜

Bar社長室 201903

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市阿知1-15-5

5/6

Ended 2019/03/09(Sat) 11:00〜

I社とバッティングセンターで打撃練習する集い201903

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市中庄2261−2

2

Ended 2019/02/22(Fri) 19:00〜

I社のおつまみ品評会2019

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市阿知1-15-5

1/4

Ended 2019/01/26(Sat) 15:00〜

I社のおめでたい酒を消化する新年会2019

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市阿知1-15-5

9/10

Ended 2018/08/03(Fri) 20:00〜

I社と火星と木星と金星と土星を嗜む会

もじゃ変 もじゃ変

岡山県倉敷市阿知1-15-5

3/10

Ended 2018/05/26(Sat) 09:00〜

I社とソフトボールの練習する集い201805

もじゃ変 もじゃ変

岡山県総社市 井尻野439−5

1